Набор для мальчика / Tiny Accs / 00200BBSTA

28.70 


Набор для мальчика с держателем для соски, грызунком и слюнявчиком. Красиво упакован, идеально подходит в качестве подарка.

  • Грызунок для малыша из пищевого силикона и натурального дерева. Окружность: 14 cm. Идеально подходит для прорезывания зубов. Безопасно грызть и играть. Разная твердость силикона и дерева помогает снять боль с опухших десен. Хорошо разрабатывает мелкую моторику. Сертифицированы и соответствуют Европейским Стандартам безопасности. Подходят для малышей любого возраста. Уход: мыть в теплой воде с мылом или с детским моющим средством и хорошо высушить перед использованием. Производитель: Tiny Accs, Эстония. Ручная Работа. Материал: пищевой силикон (без химических добавок) и натуральное неокрашенное дерево бук.
  • Держатель для соски малышу из пищевого силикона и натурального дерева. Длина: 26 cm. Безопасно грызть. Можно на них крепить соску или грызунок. Прикрепляется к одежде малыша или на коляску. Сертифицированны и соответсвуют Европейским Стандартам безопасности. Подходят для малышей любого возраста. Красивая упаковка, идеально подходит и в качестве подарка. Уход: мыть в теплой воде с мылом или с детским моющим средством и хорошо высушить перед использованием. Производитель: Tiny Accs, Эстония. Ручная Работа. Материал: пищевой силикон (без химических добавок) и натуральное неокрашенное дерево бук, клипса из дерева и металла (безопасно для малыша)
  • Двухслойный хлопковый слюнявчик на шею малышу. Диаметр: 35 cm. Подходит для малышей от рождения до 2 лет. Имеется две кнопки, позволяющие регулировать диаметр слюнявчика. Мягкий и нежный материал, идеально подходит для кожи младенца. Стирать можно в стиральной машине на деликатном режиме при 30° температуре. Материал: 100% хлопок. Производитель: Китай; Импортёр: Tiny Accs
  • Доставка: 2-3 рабочих дня

Состав:

  • 100% хлопок
  • натуральное неокрашенное дерево бук
  • клипса из дерева и металла (безопасно для малыша)
  • пищевой силикон (без химических добавок)

Ручная работа от:

Tiny Accs

 

Страна:

Эстония

Вес 0.2 кг
Размер одежды

Цвет

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

Набор для мальчика / Tiny Accs / 00200BBSTA
28.70  Select options